EOS/EOL/EOSL品リスト(Cisco)

メンテナンスサービス

  • レーザー機器分野
  • 真空機器分野
  • 試験計測機器分野
  • 通信機器分野
  • 産業機器分野
  • 情報機器分野

クライアントへのご提案

  • 海外進出支援サービス
  • 定期メンテナンスの重要性
  • クライアント支援サービス
  • 販売製品のご紹介
  • 採用情報

株式会社フォーサイトテクノ株式会社フォーサイトテクノ

〒136-8580
東京都江東区南砂3丁目3番4号 同興ビル

TEL:03-5665-9800 (代表)
FAX:03-5665-9846

会社案内 | アクセスマップ

中部サービスセンター中部サービスセンター

〒446-0056
愛知県安城市三河安城町1-10-14 MAプラザ

TEL:0566-71-3165
FAX:0566-71-3169

会社案内 | アクセスマップ

トップ >> EOS/EOL/EOSL品リスト /Cisco

取扱品リスト

製造メーカ・販売会社からサポートを受けられなくなったお客様に、装置や設備の延命措置として、中古品、EOSL(End Of Service Life)品の販売を行っています。

※ 下記リストをご参照ください。 (2014年11月30日現在の情報です。)
※リストに無い製品やメーカーの取扱もございますので、別途お問い合わせください。

ページ内における取扱品の検索は、各種ブラウザにおける「ページ内検索」(Ctrlキーを押しながら「F」キーを押す)機能をご利用ください。

※詳細はこちら→ 【Internet Explorer】 / 【Google Chrome】 / 【Firefox

Cisco

パーツナンバー 品名
12000-SIP-600 1Gbps IP Services Engines (Modular)
34-1609-02 Cisco 2600/2600XM Series AC Power Supply
3900-FANASSY Cisco 3925-3945E FAN ASSY
7600-ES+20G3C 7600 BS+ Line Card, 20xGE SFP with DFC 3C
7600-ES+2TG3C 7600 ES+ Line Card, 2x10GE XFP with DFC 3C
7600-ES+40G3C 7600 BS+ Line Card, 40xGE SFP with DFC 3C
7600-ES+4TG3C 7600 ES+ Line Card 4x10GE XFP with DFC 3C
7600-ES20-10G3C 7600 ES2U Line Card. 2x10GE XFP with DFC
7600-ES20-10G3CXL 7600 ES20 Line Card, 2x10GE XFP with DFC
7600-ES20-GE3C 7600 ES20 Line Card,20GE SFP with DFC
7600-ES20-GE3CXL 7600 ES20 Line Card 20xGE SFP with DFC 3CXL
7600-SIP-200 Cisco 7600 Series SPA Interface Processor-200
7600-SIP-400 Cisco 7600 Series SPA Interface Processor-400
7600-SIP-600 Cisco 7600 Series SPA Interface Processor-600
76-ES+XT-2TG3C 7600 ES+XT,LAN/WAN PHY, OTN/G,709,2X10GE,EFP,D
76-ES+XT-4TG3C 7600 BS+XT, LAN/WAN PHY, OTN/G.709, 4x10GE, XFP, D
800-IL-PM-4 4 Port 802.3af capable pwr module for 890 Series R
ACE20-MOD-K9 ApplicationControl Engine 20 HardwarE
ACE30-MOD-K9 Application Control Engine 30 HardwarE
ACE-4710-K9 ACE 4710 Hardware SparE
ACS-3825-FANS 3825 Fan assembly
AIM-CUE= Unity Express AIM price includes 12 mai
AIM-VPN/EPII-PLUS DES/3DES/AES VPN Encryption/Compression
AIM-VPN/SSL-1 DES/3DES/AES/SSL VPN Encryption/Compression
AIM-VPN/SSL-2 DES/3DES/AES/SSL VPN Encryption/Compression
AIM-VPN/SSL-3 DES/3DES/AES/SSL VPN Encryption/Compression
AIR-LAP1522AG-P-K9 802.11a,b/g Outdoor Mesh AP, Japan Cfg 1520 Series Mesh Access Points
ALT-700106 ACEDIRECTOR3
ALT-700111 ACEDIRECTOR2
ALT-700116 ALTEON 184 10/100/1000 MBPS 4MB MEMORY
ALT-700231 iSD-310 SSL Accelerator 10/100T
AS535-DFC-2CT1 AS5350 DUAL T1/PRI DFC CARD
AS54-DFC-4CT1 AS5400 Quad T1/PRI DFC card
ASA-180W-PWR-DC ASA 180W DC Power Supply
ASA5500X-SSD120 ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD(spare)
ASA5505-50-BUN-K9 ASA5505 APPLIANCE WITH SW 50 USERS
ASA5505-BUN-K9 ASA5505 Appliance with SW 10 Users 8 port 3DE
ASA5505-K8 ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES
ASA5505-MEM-512 512MB Memory Upgrade for Cisco ASA 5505
ASA5505-PWR-AC ASA 5505 Spare AC Power Supply AdapteR
ASA5505-SEC-BUN-K9 ASA 5505 Sec Plus Appliance w/SW, UL Users, HA,3DE
ASA5505-UL-BUN-K9 ASA 5505 Appliance with SW, UL Users, 8 ports, 3DES/AES
ASA5510-AIP20SP-K9 ASA 5510 with AIP-SSM-20, 2GE+3FE, SW, HA, 3DES/AE
ASA5510-BUN-K9 Cisco® ASA 5500シリーズ適応型セキュリティ アプライアンス
ASA5510-BUN-K9-VR2 ASA 5510 Appliances w/SW,50 VPN 1GB/RAM
ASA5510-CSC10-K9 ASA 5510 Appl w/CSC10,SW,50 Usr AV/Spy,1 YR Subs
ASA5510-K8 ASA 5510 Appliance with SW, 5FE, DES
ASA5510-MEM-1GB= 1GB Memory for Cisco ASA 5510
ASA5510-SEC-BUN-K9 ASA5510-BUN-K9
ASA5510-SEC-BUN-K9-VR2 ASA5510-BUN-K9
ASA5510-SFC-BUN-K9 ASA5510 Sec/Plus Appl w/SW,150 VPN Peers,5FE,3DES/
ASA5512-K8 ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES
ASA5512-K9 ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/A
ASA5515-K8 ASA 5515-X with SW 6GE Data 1GE Mgmt AC DES
ASA5515-K9 ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/A
ASA5520-AIP10-K9 ASA5520 Appl w/AIP-SSM-10,300VPN Prs,4GE+1FE,3DES/
ASA5520-AIP20-K9 ASA5520 Appl w/AIP-SSM-20,300VPN Prs,4GE+1FE,3DES/
ASA5520-BUN-K9 ASA5520 Appliance w/SW 300 VPN Peers 4GE+1FE 3DES/
ASA5520-BUN-K9-VR2 ASA5520 Appliance w/SW 300 VPN Peers 4GE+1FE 3DES/
ASA5520-MEM-2GB 2GB Memory for Cisco ASA 5520
ASA5520-UC-BUN-K9 ASA 5520 UC Bundle With 1000 UC Proxy Sessions 3DES/AES
ASA5525-K8 ASA 5525-X with SW,8GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/A
ASA5525-K9 ASA 5525-X with SW,8GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/A
ASA5540-BUN-K9 ASA 5540 Appliance with SW,HA,4GE+1FE, 3DES/AES
ASA5545-IPS-K9 ASA 5545-X with IPS, SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3
ASA5545-K9 ASA 5545-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/A
ASA5550-BUN-K9 ASA 5550 APPLIANCE WITH SW,HA,8GE+1FE
ASA5550-K8 ASA 5550 Appliance with SW, HA, 8GE+1FE
ASA5555-K8 ASA 5555-X with SW,8GE Data 1GE Mgmt AC DWS
ASA5585-PWR-AC ASA 5585-X Spare AC Power Supply
ASA5585-S10-K8 ASA 5585- X Chassis with SSP10, 8GE, 2GE Mgt, 1 AC,
ASA5585-S10-K9 ASA 5585-X Chassis with SSP10 8GE 2GE Mgt 1 AC
ASA5585-S10P10-K9 ASA 5585-X Chas w/SSP10,IPS SSP10,16GE,4GE Mgt,1 A
ASA5585-S10P10XK9 ASA 5585-X Chas w/SSP10,16GE,4 SFP+,2 A
ASA5585-S20-K8 ASA 5585-X Chassis with SSP20, 8GE, 2SFP,2GE Mgt,
ASA5585-S20-K9 ASA 5585-C Chassis with SSP20 8GE 2SFP 2Mgt 1AC
ASA5585-S20X-K9 ASA 5585-X Chas with SSP20,8GE,2SFP+,2GE Mgt 2 AC
ASA5585-S40-K9 ASA 5585-X Chas with SSP40,6GE,4SFP+,2GE Mgt,1 AC,
ASA5585-S60-2A-K9 ASA 5585-X Chas w/SSP60 6 GE,4 SFP+,2 GE Mgt,2 AC
ASA-CSC-10-RMA-K9 ASA Content Security ssm-10 (RMA Unit-Internal)
ASA-IC-6GE-CU-A ASA 5512-X/5515-X Intf. Card 6-port 10/100/1000,RJ
ASA-IC-6GE-CU-B ASA 5525-X Interface Card 6-port 10/100/1000, RJ-4
ASA-IC-6GE-CU-C ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port 10/100/1000,RJ
ASA-IC-6GE-SFP-A ASA 5512-X/5515-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX,LH
ASA-IC-6GE-SFP-B ASA 5525-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX, LH, LX) SparE
ASA-IC-6GE-SFP-C ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP(SX,LH,LX) SparE
ASA-PWR-AC ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply
ASA-SSM-AIP-10-K9 ASA 5500 AIP Security Services Module-10
ASA-SSM-AIP-40-K9 ASA 5500 AIP Security Services Module-40
ASA-SSM-CSC-10-K9 ASA Content Security SSM-10 w/50 Usr AV
ASA-SSP-10-K8 ASA 5585-X Security Services Processor 10 with 8GE
ASA-SSP-20-K8 ASA 5585-X Security Services Processor-20 with 8GE
ASA-SSP-60-K8 ASA 5585-X Security Services Processor-60 with 6GE
ASA-SSP-IPS10-K9 ASA 5585-X IPS Security Services Processor-10 with
ASR1000-ESP10 Cisco ASR1000 Embedded Services Processor,10G,Sp
ASR1000-ESP100 Cisco ASR1000 Embedded Services Processor, 100G
ASR1000-ESP20 Cisco ASR1000 Embedded Services Processor, 20G,Cry
ASR1000-ESP40 Cisco ASR1000 Embedded Services Processor,40G
ASR1000-ESP5 ASR1K Embedded Service Processor 5Gbps
ASR1000-RP1 Cisco ASR1000 Route Processor 1.2GB DRAM
ASR1000-RP2 Cisco ASR1000 Route Processor 2, 8GB DRAM, SparE
ASR1000-SIP10 Cisco ASR1000 SPA Interface Processor 10
ASR1000-SIP40 Cisco ASR1000 SPA Interface Processor 40
ASR1001 Cisco ASR1001 System,Crypto,4 built-in GE,Dual P
ASR1001-4X1GE Cisco ASR1001 System,4 built-in GE,4X1GE IDC,DuaL
ASR1001-PWR-AC Cisco ASR1001 AC Power Supply
ASR1001-PWR-DC Cisco ASR1001 DC Power Supply, sparE
ASR1002 Cisco ASR1002 Chassis 4 built-in GE 4GB DRAM
ASR1002-F Cisco ASR1002 System, Fixed ESP,4 built-in GE,4GB
ASR1002-PWR-AC Cisco ASR1002 AC Power Supply,SparE
ASR1004 CISCO ASR1004 Chassis
ASR1004-PWR-AC Cisco ASR1004 AC Power Supply,SparE
ASR1004-PWR-DC Cisco ASR1004 DC Power Supply,SparE
ASR1006 Cisco ASR1006 Chassis,spare no p/s
ASR1013 Cisco ASR1013 Chassis, sparE
ASR1013/06-PWR-AC Cisco ASR1000 1600w AC Power Supply
ASR1013/06-PWR-DC Cisco ASR1000 1600w DC Power Supply
ASR55-FSC ASR5500 Fabric and Storage Card (FSC)
ASR55-SSC ASR5500 System Status Card (SSC)
ASR55-UDPC-K9 ASR5500 Universal Data Processing Card (UDPC)
ASR55-UMIO-10S2K9 ASR5500 Universal Management I/O (UMIO) Card, 20x1
BF-S720-64MB-SP Catalyst 6500 64MB  bootflash
C2960S-F-STACK Catalyst 2960S F1exstack Stack Module (FE)
C2960S-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack ModulE
C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module opT
C3650-STACK-KIT Cisco Catalyst 3650 Stack Module SparE
C3850-NM-2-10G Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network ModulE
C3850-NM-4-10G Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network ModulE
C3850-NM-4-1G Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network ModulE
C3900-SPE100/K9 Cisco Services performance Engine 100 for Cisco 3900 isR
C3900-SPE250/K9 Cisco Services performance Engine 250 for Cisco 3945
C3K-FAN-23CFM Catalyst 3K-X Fan Module SparE
C3K-PWR-265WAC 265 W AC PoweR
C3K-PWR-350WAC 350W AC PoweR
C3K-PWR-750WAC Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 750WAC power supply sparE
C3KX-FAN-23CFM Catalyst 3K-X Fan Module SparE
C3KX-NM-10G Catalyst 3K-X 10G Network ModulE
C3KX-NM-10GT Catalyst 3K-X 10G-T Network ModulE
C3KX-NM-1G Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID
C3KX-PWR-1100WAC Catalyst 3K-X 1100W AC Power Supply
C3KX-PWR-350WAC 350W AC POWER
C3KX-PWR-440WDC Catalyst 3K-X 440W DC Power Supply SparE
C3KX-PWR-715WAC Catalyst 3K-X 715W AC Power Supply
C3KX-SM-10G Cataiyst 3KX 10G Service Module SparE
C4KX-NM-8SFP+ Catalyst 4500X 8 Port 10G Network ModulE
C4KX-PWR-750AC-F Catalyst 4500x 750w AC back to front cooling poweR
C4KX-PWR-750AC-R Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling poweR
C6800-XL-3KW-AC Catalyst 6807-XL 3000W Power Supply
C6807-XL Catalyst 6807-XL 7-slot chassis 10RU (spare)
C6807-XL-FAN Catalyst 6807-XL Chassis Fan (spare)
C6880-X Cisco Catalyst 6800-X-Chassis (XL Tables)
C6880-X-3KW-AC Cisco Catalyst 6880-X 3KW AC Power Supply
C6880-X-FAN Cisco Catalyst 6880-X Fan Tray
C7200-I/O CISCO 7200 IN/OUT CNTR
C7200-I/O-2FE/E C7200 INPUT/OUTPUT W/ DUAL 10/100 ETHERN
C7200-I/O-FE C7200 I/O-FAST ETHER
C7200-I/O-P1 Cisco 7200 Input/Output Controller, SpaR
C881W-P-K9 Cisco 881 Eth Sec Router with 802, 11n Japan Compli
C891FJ-K9 Cisco 890 Series Integrated Services Routers
C892FSP-K9 CISCO 892FSP 1GB and 1GE/SFP Higt Perf Sucurity RouteR
CAB-3KX-AC AC Power Cord for Catalyst 3K-X (North America)
CAB-3KX-AC-JP AC Power Cord for Catalyst 3K-X(Japan)
CAB-7KAC CISCO7500 Series AC Power Cord US
CAB-AC AC Power Cord US
CAB-AC-C6K-TWLK CAB-AC-250Vac 16A twist lockNEMA
CAB-INF-28G-1 1m cable for 10GBase-CX4 modulE
CAB-JPN-3PIN Power Cord 3PIN Japan
CAB-JPN-RA POWER CORD,JAPAN,RUGHT ANGEL
CAB-OCTAL-ASYNC 8LEAD OCTAL&8MALEDB
CAB-OCTAL-KIT CAB-OCTAL-KIT
CAB-RPS-1614 1 RPS 675 connector cable 16/14
CAB-RPS2300-E RPS2300 Cable for Catalyst 3750E/3560E SWITCH
CAB-SPWR-150CM Catalyst 3750X Stack Power Cable 150 CM SparE
CAB-SS-V35MT V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial,10
CAB-STACK-1M CISCO STACKWISE 1M STACKING CABLE
CAB-STACK-1M-NH Cisco StackWise 1M Non-Halogen Lead Free Stacking
CAB-STACK-3M Cisco StackWise 3M Stacking CablE
CAB-STACK-50CM Cisco StackWise 50CM Stacking CablE
CAB-STK-E-0.5M Cisco Bladeswitch 0.5M stackcablE
CAB-STK-E-1M Cisco Bladeswitch 1M stack cablE
CAB-V35MT V.35 Cable, DTE, Male, 10 FeeT
CAB-X21MT X.21 Cable, DTE, Male, 10 FeeT
CISCO1603-R CISCO1603 R ETHERNET/ISDN-BRI MOD ROUTER
CISCO1605-R-NBE CISCO 1605-R DUAL ETHE
CISCO1712-VPN/K9 1712Security Router w/VPN Mod,32MB Flash
CISCO1720  モジュラ アクセス ルータ
CISCO1721 Cisco 1700 シリーズ モジュラ アクセス ルータ
CISCO1751 10/100 MODULAR ROUTER W/3 SLOTS, IOS IP,1
CISCO1751-V 10/100 Modular Router W/VoicE
CISCO1760 Cisco 1760 モジュラアクセスルータ
CISCO1812-J/K9 Dual Ethernet Security Router with ISDN S/T Backup
CISCO1812W-AG-J/K9 Security Router with 802.11a+g ETSI ComplianT
CISCO1812W-AG-P/K9 Security Router with 802.11a+g with ISDN Backup
CISCO1841 Cisco ISR 1841 ルータ
CISCO1921/K9 C1921 Modular Roter, 2GB, 2 FHWIC slots, 512DRAM
CISCO1941/K9 Cisco 1941 w/2 GE,2 EHWIC slots,256MB CF,512MB DRA
CISCO1941W-P/K9 Cisco 1941 Router w/ 802. 11 a/b/g/n Japan Complian
CISCO2503 CSC2503 ASY 1E2T1BRI
CISCO2511 ACCESS SERVER 16 PORT
CISCO2514 CISCO2514
CISCO2522 ETHER/10PORT SERIAL
CISCO2610 CISCO2610
CISCO2610-DC CISCO2610-DC
CISCO2610XM 10/100 Ethernet Router w/Cisco IOS IP-DC
CISCO2610XM-DC 10/100 Ethernet Router w/Cisco IOS IP-DC
CISCO2611 CISCO 2611
CISCO2612 CISCO2612
CISCO2621 CISCO2621
CISCO2621XM Mid Performance Dual 10/100 EtherneT
CISCO2650XM High Performance 10/100 Modular RouteR
CISCO2801 2801 w/AC PWR,2FE,4slot(2HWIC),2PVDM,2AIM,64F/128
CISCO2801-SEC/K9 2801 Security Bundle,Adv Security,64F/256D
CISCO2811 Cisco ISR 2801
CISCO2811-DC Cisco ISR 2801
CISCO2811-SEC/K9 2811 Security Bundle, Adv Security,64F/256D
CISCO2811-V/K9 2811 VOISE BUNDLE, PVDM2-16, SP, 64F/256D
CISCO2821 2821 w/AC PWR,2GE,4HWICs,3PVDM,1NME-X,2AIM,IP 64/2
CISCO2821-DC 2821 W/DC,2GE,4HWIC,3PVDM,1NME-X,2SIM-IP BASE, 64F
CISCO2821-DC-N2 NGN Cisco2821-DC-N2
CISCO2821-V/K9 2821 Voice Bundle,PVDM2-32,SP Serv,64F/256D
CISCO2821-VR2 2821 w/AC PWR 128F/512D
CISCO2851 2851w/AC PWR 2GE 4HWIC 3PVDM 1NME-XD 2AIM IP 64/2
CISCO2851-HSEC/K9 Security Bundle,AIM-VPN-EPII-PLUS,IP Serv,64F/256D
CISCO2901/K9 Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP 256MB CE 512MB DRA
CISCO2911/K9 Cisco 2911 w/3 GE, 4 EHWIC, 2 DSP, 1 SM,256MB CF,512MB
CISCO2921/K9 Cisco 2921 w/3 GB,4 BHWIC.3 DSP,1 SM,256MB CF,512M
CISCO2921-HSEC+/K9 VPN ISM module HSEC bundles for 2921 ISR platform
CISCO2921-SEC/K9 Cisco 2921 Security Bundle  w/SEC license PAK
CISCO2951/K9 Cisco 2951 w/3 GE 4 EHWIC 3 DSP 2 SM 256MB CF 512M
CISCO3620 CISCO3620 2SLOTS
CISCO3640 CISCO3640 4SLOT ROUTER
CISCO3661-AC CISCO3661
CISCO3662-AC CISCO3662-AC
CISCO3725 Cisco Cisco 3725
CISCO3725-DC-U 3725 Router W/Universal P/S 24/48 Volts
CISCO3745 CISCO3745
CISCO3825 CISCO3825
CISCO3825-DC 3825 w/DC PWR, 2GE, 1SFP, 2NME, 4HWIC, IP Base, 64F
CISCO3825-HSEC/K9 3825 Security Bundle,AIM-VPN/EPII-PLUS,Adv. IP ServicE
CISCO3825-SEC/K9 3825 Security Bundle,Advanced Security,64F/256D
CISCO3825-V/K9 3825 Voice Bundle,PVDM2-64,SP Serv,64F/256D
CISCO3845 3845 w/AC PWR 2GE 1SFP 4NME 4HWIC IP Base 64F/256D
CISCO3845-DC 3845 w/DC PWR. 2GE 1 SFP. 4 NME. 4HWIC
CISCO3845-HSEC/K9 3845 Bund, w/AIM-VPN/SSL-3,Adv, IP Serv
CISCO3845-V/K9 Cisco 3845 Voice Bundle with IOS SP Services, PVDM2-64, 64 MB Flash/256 MB DRAM
CISCO3925/K9 Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBC
CISCO3925E-K9 Cisco 3925E w/SPE200,4GE,3EHWIC,3DSP,2SM,256MBCF,1
CISCO3945/K9 Cisco 3945 w/SPE150(3GE,4EHWIC,4DSP,4SM,256MB,1G
CISCO3945E/K9 Cisco 3945 w/SPE250,4GE,3EHWIC,3DSP,4SM,256MBCF,1G
CISCO3945E/K9-S Cisco 3945E w/SPE250, 4GE, 3EHWIC, 3DSP, 4SM, 256MBCF, 1GBDRAM, IPB
CISCO3945-HSEC/K9 HSEC bundle (no ISM VPN module)for3945 ISR platform
CISCO7201 Cisco 7201 Chassis, 1GB Memory,Dual P/S, 256MB F1
CISCO7204VXR 7204VXR, 4-slot chassis, Power Supply, w/o Slot Co
CISCO7206 7206 6-SLOT 1ACP/S
CISCO7206VXR CISCO7206VXR
CISCO7206VXR-DC CISCO7206VXR-DC
CISCO7301 Cisco7301 chassis 256MB MEMORY A/C POWER
CISCO7301-2AC Cisco 7301 Chassis with Dual AC Power Supply-SparE
CISCO7301-2DC48 CISCO7301 Chassis with Dual DC48 Power Supply SpaR
CISCO7603 CISCO7603 CHASSIS
CISCO7604 Cisco 7604 Chassis
CISCO7606 7606 chassis Bundles Configurable Option
CISCO7609-S Cisco 7609-S Chassis
CISCO801 ISDN/ETHER ROUTER
CISCO803 ISDN/BRI/ETHER ROUTER
CISCO805 CISCO 806 BROADBAND GATEWAY ROUTER 4E,1E
CISCO806 CISCO 806 BROADBAND GATEWAY ROUTER 4E,1E
CISCO811 Cisco 811 ルータ
CISCO813 CISCO813
CISCO861-K9 Cisco 861Ethernet Security RouteR
CISCO861W-GN-P-K9 Cisco 861 Ethernet Security Router 802.11n
CISCO871-K9 Dual Ethernet Security RouteR
CISCO881-K9 Cisco 881 Ethernet Sec RouteR
CISCO881W-GN-P-K9 Cisco 881 Ethernet Sec Router 802,11n Japan Comp
CISCO892J-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter JAPAN
CISCO892J-K9-N1 Cisco 892 GigaE SecRouter JAPAN
CISCO892W-AGN-P-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter w/ 802. 11n a/b/g/ Japan
CLK-7600 Spare Clock card for CISCO7603, CISCO760
CU-1501HV 専用線ターミナルアダプタ
CVPN3030-NR VPN3030 CONCENTRATPR 1 P/S
CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter ModulE
CVR-X2-SFP10G X2 to SFP+ Adaptor modulE
DISK-SATA2-500GB Additional SATA-II Disk for RAID-I Capability foR
DS-C9148-16P-K9 MDS 9148 base with 16 active ports
DS-C9222I-K9 MDS 9222i 18-port GE ModulaR
EB1639030 Switched Firewall Director 5010 (SFD)
EB1639D02 SFA-184 Switched Firewall AcceleratoR
EHWIC-4ESG Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface cA
EHWIC-D-8ESG Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
EZ1.5MTA3 DATAX EZ1.5M TA3
FAN-MOD-4HS Catalyst 6504-E用の高速ファン トレイ
FAN-MOD-6HS CISCO7606ルータ用高速ファン モジュール(SUP720が必要)
FAN-MOD-6SHS High Speed Fan Module for CISCO7606-S Chassis
FAN-MOD-9SHS High Speed Fan Module for CISCO7609-S Ch
GBIC-SX-MM GBIC-SX-MM
GBIC-ZX-SM GBIC very long reach GBIC module for thE
GLC-GE-100FX 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches
GLC-LH-SM ギガビット イーサネット アプリケーション用 Cisco SFP 光モジュール1000BASE-LX/LH 長波長/長距離、DOM なし
GLC-LH-SM ギガビット イーサネット アプリケーション用 Cisco SFP 光モジュール1000BASE-LX/LH 長波長/長距離、DOM なし
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF,13
GLC-SX-MM GE,SFP,LC connector SX transceiveR
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF,850nm,DO
GLC-T= 1000BASE -T SFP
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module,SMF,1500nm,D
GLC-ZX-SM-RGD 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFPaaA
GSR04-FABRIC GSR 12404 Consolidated Fabric/Alarm
HWIC-16A= 16-Port Async HWIC
HWIC-1CE1T1-PRI 1port channelized T1/E1 and PRI HWIC
HWIC-1DSU-T1 1-Port T1/Fractional T1 DSU/CSU WAN Interface Card
HWIC-1GE-SFP GigE high speed WIC with one SFP sloT
HWIC-2FE Two 10/100 routed port HWIC
HWIC-3G-HSPA 3G WWAN HWIC-HSPA/UMTS/EDGE/GPRS-850/900/1800/1900
HWIC-4B-S/T 4-port ISDN BRI High-Speed WAN Interface Card
HWIC-4ESW Four port 10/100 Ethernet switch interface card
HWIC-4T 4-Port Serial HWIC
HWIC-8A/S-232 8-Port Async/Sync Serial HWIC EIA-232
HWIC-D-9ESW Nine port 10/100 Ethernet switch interface card
IE-2000-8TC-G-B IE 810/100, 2T/SFP, BasE
IE-3000-8TC Cisco IE 3000 Switch. 8 10/100 +2 T/SFP
IPS-4240-K9 IPS 4240 Appliance SensoR
ISM-VPN-39= 3DES/AES/SUITE-B VPN Encryption modulE
M-ASR1002X-16GB Cisco ASR1002-X 16GB DRAM
M-ASR1002X-8GB Cisco ASR1002-X 8GB DRAM
M-ASR1K-1001-16GB Cisco ASR1001 16 GB DRAM, sparE
M-ASR1K-1001-4GB Cisco ASR1002 4GB DRAM sparE
M-ASR1K-1001-8GB Cisco ASR1001 8GB(2GBx4)DRAM,SPARE
M-ASR1K-HDD-40GB Cisco ASR1000 RP1 40GB HDD,sparE
M-ASR1K-HDD-80GB Cisco ASR1000 RP2 80GB HDD,sparE
M-ASR1K-RP1-4GB Cisco ASR1000 RP1 4GB DRAM, sparE
M-ASR1K-RP2-8GB Cisco ASR1000 RP2 8GB DRAM,SparE
ME-3400E-24TS-M Spare chassis for ME-3400E-24TS-M
ME-3400EG-12CS-M ME3400E 12Combo + 4 SFPs
ME-3400EG-2CS-A ME3400E 2Combo + 2 SFPs
ME-3400G-12CS-A ME 3400 Series 12 Combo + 4 SFP
ME-3400G-2CS-A ME 3400 Series 2 Combo + 2 SFP AC
ME34X-PWR-AC= ME3400E spare AC power supply
ME-3600X-24FS-M Spare for ME-3600X-24FS-M
ME-3600X-24TS-M ME3600X Ethernet Access Switch 24 10/100/1000 + 2
ME-4924-10GE ME4924 SWITCH 24x1GB SFP + 4x SFP or 2x 10GB X2
ME-C3750-24TE-M ME C3750 24 10/100+2SFP+2SFP ES Prt (no-pwr): Std ME SW Img
ME-C6524GS-8S Cisco ME6524 Switch 24 GE SFP + 8GE SFP FAN trA
ME-C6524GT-8S= Cisco ME6524 Switch - 24 10/100/1000 +8GE SFP,Fan
ME-C6524GT-8S-N2 Cisco ME6524 Switch - 24 10/100/1000 +8GE SFP,Fan
MEM1600-6FC-NBE 6MB FLASH CISCO1600
MEM1600-8FC CISCO1600 8MB F/C
MEM1700-64D Cisco 1700 64MB DRAM DIMM
MEM1800-32CF 32MB Cisco 1800 Compact Flash Memory
MEM1800-64CF 64MB Cisco 1800 Compact Flash Memory
MEM181X-128D 128MB S0DIMM DRAM for the Cisco 181X
MEM1841-128D 128MB SODIMM DRAM for the Cisco 1841
MEM1841-256D 256MB SODIMM DRAM for the Cisoc 1841
MEM1841-64D 64MB SODIMM DRAM for Cisco 1841
MEM-1X8D 2500 8MB DRAM
MEM2600-16D 16MB DRAM DIMM FOR CISCO2600
MEM2600-16FS 16MB FLASH SIMM FOR 2600
MEM2600-16FS 16MB FLASH SIMM FOR 2600
MEM2600-32D 32MB DRAM FOR 2600
MEM2600XM-128DB0T 128MB DRAM and BOOTROM for 2600XM Series
MEM2600XM-16FS 16MB Flash SIMM for the Cisco 2600XM
MEM2600XM-32D 32MB DIMM DRAM for the Cisco 2600XM
MEM2600XM-32FS 32MB Flash SIMM for the Cisco 2600XM
MEM2600XM-64D 64MB DIMM DRAM for the Cisco 2600XM
MEM2691-64CF 64MB CISCO 2691 Compact Flash Memory
MEM2691-64D 64MB DIMM DRAM for the Cisco 2691
MEM2800-128CF 128MB CF for the Cisco 2800 Series
MEM2800-256CF 256MB CF for 2800
MEM2801-128D 128MB SODIMM DRAM for the Cisco 2801
MEM2801-256D 256MB SODIMM DRAM for the Cisco 2801
MEM2811-256D 256MB DIMM DDR DRAM for the Cisco 2811
MEM2811-512D 512MB DIMM DDR for the Cisco 2811
MEM2821-512D 512MB DIMM DDR DRAM for the Cisco 2821
MEM2851-256D 256MB DIMM DDR DRAM for Cisco 2851
MEM-2900-1GB 1 GB MB DRAM (1 DIMM)for Cisco 2901, 2911, 2921 ISR
MEM-2900-512MB 512MB DRAM (1 DIMM)for Cisco 2901, 2911, 2921 ISR
MEM-2951-2GB 2GB DRAM (1 DIMM)for Cisco 2951 1SR, SparE
MEM-2951-512MB 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR, SparE
MEM-32F-AS53 AS5300 System Flash UpgradE
MEM3600-16FC-NBE 16MB Flash Card for the Cisco 3600 seriE
MEM3600-16FS 16MB Flash Memory for the 3600
MEM3600-8FC 8MB FLASH CARD FOR THE CISCO 3600 SERIES
MEM3600-8FS 8MB FLASH CISCO3600
MEM3620-16D 16TO32MB DRAM FACTORY
MEM3640-16D 16MB DRAM FOR CISCO364
MEM3640-2X16D 32MB DRAM(2X16MB DRAM)
MEM3640-2X32D 64MB DRAM FOR 3640 (2X32MB)
MEM3640-32D 32MBDRAM FOR CISCO3640
MEM3660-128D 128 MB DRAM Field Upgrade for the Cisco
MEM3660-64D 64MB DRAM FOR 3660
MEM3725-128CF 128MB Cisco 3700 Compact Flash Memory
MEM3725-128D 128MB DIMM DRAM for the Cisco3725
MEM3745-128D 128MB SODIMM DRAM for Cisco3745
MEM3745-256D 256MB SODIMM DRAM spare memory for the C
MEM3800-128CF 128MBCF for the Cisco 3800 Series
MEM3800-256CF 256MB CF for the Cisco 3800 Series
MEM3800-256D 256MB DIMM DDR DRAM for the CISCO3800 Series
MEM3800-512CF 512MB Compact Flash for the Cisco 3800 Series
MEM3800-512D 512MB DIMM DDR DRAM for Cisco 3800 Series
MEM-3900-1GB MEM-3900-1GB 1GB Memory Module For Cisco routers 3925/3945
MEM-3900-2GB 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, SparE
MEM-3900-512MB 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, SparE
MEM-594-12GB WAVE 594 12GB memory
MEM-7301-1GB 1GB memory upgarade for 7301
MEM-7301-512MB 512memory upgrade for 7301
MEM-7301-FLD64 Compact Disk Flash for 7301. 64MB option
MEM-744ASR-512MB 7400ASR 512MB Memory
MEM800-4F CISCO 800 Seriews 4MB FLASH MINI-CARD
MEM800-8D 8MB DRAM FRO CISCO 801-805
MEM800-8F 8MB FLASH MINI-CARD
MEM-A-MSFC3-1GB 1G Memory Upgrade Option SparE
MEM-A-RSP720-SP2G C7600 RSP720 SP 2G Memory (SO-DIMM)
MEM-A-S720-SP-1GB 1G Memory Upgrade Option sparE
MEM-C4K-FLD128M Cata4000 Sup III Compact Flash Disk 128M
MEM-C4K-FLD64M Cata4000 Sup/ Compact Flash Disk64M
MEM-C6K-CPTEL256M Cat6500 Sup720/Sup32 Compact Flash Mem 2
MEM-C6K-CPTFL128M Cat6500 Sup720/Sup32 Compact Flash Mem 1
MEM-C6K-CPTFL1GB Ctalyst 6500 Compact Flash Memory 1GB
MEM-C6K-CPTFL256M Catalyst 6500 Sup720 Compact Flash Mem 256MB
MEM-C6K-CPTFL512M Catalyst 6500 Sup720/Sup32 Compact Flash Mem 512M
MEM-C6K-FLC24M C6000 SUPVISOR 24MB F/C
MEM-C6K-FLC64M Cat6500 Sup1/Sup1A, PCMCIA Flash Mem CaR
MEM-C6K-WAN-128M FlexWAN Module Memory for Cisco 7600/CaT
MEM-CF-1GB MEM-CF-1GB Cisco Memory For Cisco 1900 Series
MEM-DFC-256MB Catalyst 6500 256MB DRAM for DFC, SparE
MEM-GRP/LC-256 256MB GRP and L.C. Upgrade Kit (2x128MB)
MEM-GRP-256 256MB Route Memory FOR GRP-B ONLY (1x256
MEM-GRP-512 512MB Route Memory FOR GRP-B ONLY (2x256
MEM-GRP-FL20 20MB PCMCIA Flash Memory
MEM-I/O-FLC20M MEM-I/O-FLC20M
MEM-I/O-FLD48M 48M PCMCIA FLASH DISK
MEM-I/O-FLD64M Cisco7200 I/O PCMCIA Flash Disk Mem 64MB
MEM-LC-PKT-128 Line Card Buffer Memory,64MB/64MB(Tx/RX
MEM-MSFC2-256MB MSFC2 256MB MEMORY OPTION
MEM-MSFC2-512MB MSFC2 512MB MEMORY
MEM-MSFC3-1GB 1GB Mem for Sup720, Sup720-3B and MSFC2A
MEM-NPE-128MB CISCO 7200 NPE 128MB DRAM UPG(32MB X 4)
MEM-NPE-400-256MB NPE-400 256MB DRAM
MEM-NPE-400-512MB NPE-400 Memory 512MB
MEM-NPE-G1-1GB Two 512MB mem modules for NPE-G1 in 7200
MEM-NPE-G1-512MB TWO 256MB mem modules for NPE-G1 in 7200
MEM-NPE-G1-FLD64 C7200 COMPACT FLASH DISK 64M
MEM-PRP-512M 512MB Memory - (1x512MB DIMM) Configuration
MEM-RSP4-128M RSP4 128MB DRAM UPGRAD
MEM-RSP4-256M RSP4 256MB DRAM OPTION
MEM-RSP4-FLC20M RSP4 FLASH CARD: 20MB KIT
MEM-RSP720-CF256M C7600 RSP720 Compact Flash Memory
MEM-RSP720-CF512M C7600 RSP720 Compact Flash Memory
MEM-RSP8-256M RSP8 256MB DRAM Upgrade KiT
MEM-RSP-FLC16M CISCO7200 I/O PCMCIA
MEM-S2-256MB Catalyst 6500 256MB DRAM on the Supervis
MEM-S3-FLC20M Supervisor III PCMCIA Flash Memory Card,
MEM-SD-NPE-128MB 128MB DRAM NPE-300/225/175
MEM-SD-NPE-32MB 32MB MEMORY UPGRADE KIT FOR NPE-300
MEM-SD-NPE-64MB CISCO 7200VXR NPE 64MB SDRAM
MEM-SD-NSE-256MB 256MB Memory for NPE-225 or NSE-1 in 720
MEM-SIP-200-1G 1GB Memory for 7600 SIP-200
MEM-SUP2T-2GB Catalyst 6500 2GB memory for Sup2T and Sup2TXL s
MEM-SUP720-SP-1GB 1GB Memory Module for Catalyst 6500 SUP720 and SUP720-3B
MEMUSB-128FT 128MB USB Flash Token for Cisco 1800/280
MEM-VIP250-8M-S 8 Mbytes SRAM Option for VIP2-50/xIP-50
MEM-VIP4-256M-SD 256 MB SDRAM Option for VIP4
MEM-WAE-1GB 1GB Memory Upgrade for WAE-512
MEM-WAVE-UPG Memory Upgrade for 574(req for Multiple VSs)
MEM-X45-512MB-E Catalyst 4500 512MB to 1 GB SDRAM Upgrade for Supervisor Engine 6-E
MEM-XCEF720-1GB Catalyst 6500 1GB DDR, XCEF720(67xx i/f DFC3BXL)
MEM-XCEF720-512M 512MB DDR, for  xCEF720 (67xx interface,
MOD1700-VPN Cisco 1700 Series VPN ModulE
NM-16A 16 PORT ASYNCHRONOUS
NM-16ESW 1 16 port 10/100 EtherSwitch NM
NM-1A-OC3MM One-port ATM OC-3 Multimode NM for 2691,3600, 3725
NM-1A-T3 1PORT DS3 ATM NETWORK MODULE
NM-1ATM-25 Single port ATM 25 Network Module for 36
NM-1CE1T1-PRI 1Port Channelized E1/T1/ISDN-PRI Network
NM-1CE1T1-PRI 1Port Channelized E1/T1/ISDN-PRI Network
NM-2CE1T1-PRI 2Pt Channelized E1/T1/ISDN-PRI N/W ModuL
NM-2FE2W 2 10/100 Ethernet 2WAN Card Slot NetwoR
NM-2FE2W-V2 2 port 10/100 Ethernet w/2 WAN Card SloT
NM-32A 32PORT ASYNCHRONOUS
NM-4B-S/T 4 ポート ISDN-BRI ネットワークモジュール
NM-4B-S/T 4 ポート ISDN-BRI ネットワークモジュール
NM-8A/S 8-PORT ASYNC/SYNC SERI
NM-8B-S/T 8PORT ISDN-BRI NET MOD
NME-WAE-502-K9 WAAS Network Module For 2800.3800 ISR-
NME-XD-48ES-2S-P EtherSw Service Mod 48 10/100T POE + 2SFP,Std Imag
NM-HDV High Density Voice/Fax Network ModulE
NM-HDV-1T1-24 Single-Port 24 Channel T1 Voice/Fax Netw
NPE-150 NP ENGINE 150MHZ
NPE-200 CISCO7200 NETWORK PROC
NPE-300 Network Processor EnginE
NPE-400 7200VXR NPE-400 (128MB default memory)
NPE-G1 7200 NPEngine w/3 GE/FE/E ports
NPE-G2 7200 series NPE-G2 engin with 3 GE/FE/E ports, SP
PA-2FEISL-TX 2PORT FAST ETHER/ISL( トークンリングInter-Switch Linking )ADAP
PA-2FE-TX 2PORT FAST ETHERNET 100B-TX
PA-4E 10BaseT Ethernet Port AdapteR
PA-4T 4-PORT SERIAL ADAPTER
PA-4T+ 4-PORT SERIAL ADAPTER
PA-A3-OC3SMI PA-A3-0C3C/STMI SPAD
PA-FE-FX PA-FE-FXポート アダプタ
PA-FE-TX 1PORT FAST ETFER ADATE 100BASE-T
PA-GE GIGABIT ETHER PORT ADP
PA-MC-4T1 Multichannel DS1/PRI Port AdapteR
PA-MC-8T1 8PORT MULTI CHANNEL T1
PA-POS-OC3SMI 1-P P/S OC3/STM1 SM PA
PEM-15A-AC Cisco 7603用
PEM-20A-AC POWER ENTRY MODULE CISCO 7606
PEM-DC/3 Spare DC Power Entry Mod for CISCO7603/C
PEM-PWR-DC Cisco 6400 DC PEM
PIX-1FE ONE 10/100 MBPS ETH IF
PIX-4FE PIX Four-port 10/100 Ethernet interfacE
PIX-4FE-66 PIX 66MHz 4port 10/100 FastEthernet I/F
PIX-501-UL-BUN-K9 PIX 501-UL BundlE
PIX-506E-BUN-K9 PIX 506E 3DES/AES BundlE
PIX-515E-FO-BUN PIX 515E Failover SW 2FE Ports VAC
PIX-515E-FO-FE-BUN PIX 515E (Chassis,Failover SW,6 FE,VAC)
PIX-515E-R-BUN PIX 515E Chassis Restricted software 2FE
PIX-515E-UR-BUN PIX 515E Unrestricted SW 2FE Ports VAC
PIX-515E-UR-FE-BUN PIX 515E(Chassis,Unrestricted SW,6FEp/t)
PIX-515-FO-BUN PIX-515 SOFTWARE LICENSE FAILOVER
PIX-515-UR-BUN PIX-515 UNRESTRICT S/W
PIX-525-FO-BUN PIX525 FO BUNDLE
PIX-525-UR-BUN PIX525 UNRESTRICTED BONDLE
PIX-FO PIX failover serial cablE
PVDM2-16 16-channel Packet Voice/Fax DSP ModulE
PVDM2-32 32-Channnel Packet Voice/Fax DSP ModulE
PVDM2-48 48-Channel Packet Voice/Fax DSP ModulE
PVDM-256K-4 4-CHANNEL PACKET VOICE/FAX DSP
PVDM-256K-8 8-Channnel Packet Voice/Fax DSP ModulE
PVDM2-64 64-Channel Packet Voice/Fax DSP ModulE
PVDM2-8 8-Channel Packet Voice/Fax DSP ModulE
PVDM2-ADPTR PVDM2 Adapter for PVDM Slot on Cisco 2900,3900
PVDM3-128 128-channel high-density voice and video DSP modeL
PVDM3-16 16-channel high-density voice and video DSP modulE
PVDM3-192 192-channel high-density voice and video DSP modulE
PVDM3-256 256-channnel high-density voice and video DSP modulE
PVDM3-32 32-channnel high-density voice and video DSP modulE
PVDM3-64 64-channel high-density voice and video DSP modulE
PWR/7-AC-E130 Cisco 7000/7507 AC Power Supply, US(SpA
PWR-1400-AC 1400W AC pwr/sup for CISCO7603 WS-C6503
PWR-1700-WW1 CISCO1700 AC P/S
PWR-1900-POE POE power adapter for CISCO1921,1905,1906C
PWR-2700-AC 2700W AC power supply for CISCO7606
PWR-2700-AC 2700W AC power supply for CISCO7606
PWR-2700-AC/4 2700W AC Power Supply FOR Cisco 7604/6504-E
PWR-2700-DC 2700W DC power supply for CISCO7606
PWR-2700-DC/4 2700W DC Power Supply for Cisco 7604/6504-E
PWR-2700-DC= 2700W DC power supply for CISCO7606
PWR-2901-AC Cisco 2901 AC Power Supply
PWR-2901-POE Cisco 2901 AC Power Supply with Power Over EthernE
PWR-2911-AC Cisco 2911 AC power supply
PWR-2921-51-AC Cisco 2921/2951 AC Power Supply
PWR-2921-51-DC Cisco 2921/2951 DC Power Supply
PWR-3660-AC AC POWER SUPPLY FOR THE CISCO 3660
PWR-3745-AC/2 Redundant AC P/S for CISCO 3745
PWR-3745-DC-U Universal Power Supply, 24/48 volts
PWR-3845-AC Cisco 3845 AC power supply
PWR-3900-AC Cisco 3925/3945 AC Power Supply
PWR-3900-DC Cisco 3925/3945 DC Power Supply
PWR-3KW-AC-V2 3KW AC Power Module Version 2
PWR-4000-DC 4000W DC Powr Sup for CISCO7609/13 Cat6509/13 chassis
PWR-400W-AC 400WAC P/S for Catalyst 6524GT-8S and 6524-GS-8S Switches
PWR-400W-DC 400W DC PS for Cisco ME6524 Switches
PWR-4500-DC 4500W DC Power Supply
PWR-60W-AC Power Supply 60 Watt AC
PWR-7200-AC CISCO7200 AC PowerSupply with US Cord
PWR-7200-DC Cisco7200 Dual DC (24V-60V) Power Supply
PWR-7201-AC Cisco 7201 AC P/S
PWR-7201-DC Cisco 7201 DC48 Power Supply Option
PWR-7301/2-DC48 Cisco 7301 Dual DC48 Power Supply Option
PWR-7513/2 CISCO7513 DUAL ACP/S
PWR-7K/2 DUAL POWER OPTION
PWR-7K= 7000 P/S 700W
PWR-800-WW1 CISCO800 AC P/S
PWR-805-WW1 CISCO805 AC P/S
PWR-950-AC 950W AC POWER SUPPLY FOR CISCO7603
PWR-950-DC Spare 950W DC P/S for CISCO7603/Cat 6503
PWR-C1-350WAC 350W AC Config 1 Power Supply
PWR-C2-250WAC 250W AC Config 2 Power Supply SparE
PWR-C45-1000AC Catalyst 4500 1000W AC Power Supply
PWR-C45-1300ACV Catalyst4500 1300W AC P/S with Int VoicE
PWR-C45-1400AC Catalyst 4500 1400W AC Power Supply
PWR-C45-1400DC Cisco Catalyst 4500 1400W DC power supply
PWR-C45-1400DC-P Catalyst 4500 1400W DC Power Supply w/Int PEM
PWR-C45-2800ACV Catalyst 4500 2800W AC Power Supply
PWR-C45-4200ACV Catalyst 4500 4200W AC dual input PoweR
PWR-C45-6000ACV Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply(Data+PoE)
PWR-C49-300AC Catalyst4948 300Watt AC Power Supply
PWR-C49-300DC Catalyst 4900 300-Watt DC Power Supply
PWR-C49E-300AC-F Cat 4948E-F 300W AC Power Supply Front exhausT
PWR-C49E-300AC-R Catalyst 4948E 300WAC power supply
PWR-C49M-1000AC  
AC Power Supply 1000W for Catalyst 4900M RouteR
PWR-C49M-1000DC 4900M DC Power Supply 1000 WATTS
PWR-GSR04-AC-PEM GSR 12404 Spare AC PEM
PWR-GSR04-DC-PDU GSR4/80 SPARE DC PDU
PWR-GSR04-DC-PEM GSR4/80 SPARE DC PEM
PWR-IE50W-AC-IEC AC Power Module w/ IEC Plug
PWR-ME3750-AC Configurable ME-C3750 AC Power Supply
PWR-ME3750-DC Metro Catalyst 3750 DC power supply (spA
PWR-ME3KX-AC ME3600X /ME3800X AC Power Supply
PWR-ME3KX-AC ME3600X /ME3800X AC Power Supply
PWR-ME3KX-DC ME3600X /ME3800X DC Power Supply
PWR-RPS2300 Cisco Redundant Power System 2300
PWR-RPS2300= Cisco Redundant Power System 2300
RSP2 CISCO 7507/7513 ROUTE SWITCH PROCESSOR S
RSP4+ CISCO 7500 SERIES ROUTER
RSP720-3C-GE Cisco 7600 Route Switch Proc 720Gbps fabric PFC3C
RSP720-3CXL-10GE Cisco 7600 Route Switch Processor 720Gbps, PFC3CXL
RSP720-3CXL-GE Cisco 7600 Route Switch Processor 72Gbps fabric, PFC3CXL, GE
RSP8 Cisco 7505/7507/7513/7576 Route Switch P
RSP8-E130 Cisco 7505/7507/7513/7576 Route Switch P
SA-VAM2+ VAM2+ Spare and VPN Client SW
SCE8000 Cisco SCE8000 Service Contorol Engine Chassis
SCE8000-FAN Cisco SCE8000 Fan Tray
SCE8000-SCM-E Cisco SCE8000 Service Control Module - Extended
SFP-10G-ER 10GBASE-ER SFP ModulE
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP ModulE
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP ModulE
SFP-10G-ZR CISCO 10GBASE-ZR SFP10G MODULE FOR SMF
SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)
SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)
SFP-GE-T Cisco 1000BASE-T SFP(NEBS 3ESD)
SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 MeteR
SFP-H10GB-CU5M 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 MeteR
SM-ES2-16-P Enhanced EtherSwitch L2, SM, 15 FE, 1G, POE
SM-ES2-24 Enhanced EtherSwitch L2 SM 23 FE 1 GE
SM-ES3G-16-P Enhcd EtherSwitch,L2/L3、SM 16GE POE
SM-NM-ADPTR Network Module Adapter for SM Slot on Cisco 2900,
SM-SRE-710-K9 Services Ready Engine 710 (4GB MEM,500GB HDD,1C CP
SPA-10X1GE 10-port Gigabit Ethernet Shared Port AdA
SPA-10X1GE-V2 Cisco 10-port Gigabit Ethernet Shared Port adapteR
SPA-1XTENGE-XFP 1-port 10Gigabit Ethernet Shared Port Ad
SPA-2X0C48P0S/RPR 2-port 0C48/STM16 P0S/RPR Shared Port Ad
SPA-2X1GE-V2 Cisco 2-Port Gigabit Ethernet Shared Port AdapteR
SPA-4X0C3-P0S 4-port 0C3/STM1 P0S Shared Port Adapters
SPA-4X1FE-TX-V2 Cisco 4-Port FastEthernet(TX)SHARED Port AdapteR
SPA-5X1GE= 5-port Gigabit Ethernet Shared Port AdapteR
SPA-8X1FE-TX-V2 Cisco 8-Port Fast Ethernet (TX) Shared Port AdaptE
SPA-8X1GE-V2 Cisco 8-Port Gigabit Ethernet Shared PoR
SSM-4GE ASA 5500 4-Port Gigabit Ethernet SSM (RJ-45+SFP)
STACK-T1-1M 1M Type 1 Stacking CablE
STACK-T1-50CM 50CM Type 1 Stacking CablE
STACK-T2-50CM 50CM Type 2 Stacking Cable SparE
VIC2-2E/M Two-port Voice Interface Card - E and M
VIC3-2E/M Two-port Voice Interface Card - E and M
VIP2-40 VERSATILE INT. PROSSOS-2,MODEL 40
VIP2-50 Versatile Interface Processor 2.Model 5
VIP4-80 Versatile Interface Processor 4, Model 8
VIP4-80-E130 Versatile Interface Processor 4, Model 8
VS-F6K-PFC3CXL Catalyst 6500 Sup720-10G Policy FeaturE
VS-F6K-PFC4XL Cat 6500 Policy Feature Card 4 XL S
VS-S2T-10G Cat 6500 Supervisor 2T with 2 ports 10GbE and MSFC
VS-S720-10G-3C Cat 6500 Supervisor 720 with 2 ports 10G
VS-S720-10G-3CXL Cisco Virtual Switching Supervisor Engine 720(PFC 3CXL)
VWIC2-1MFT-T1/E1 1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card
VWIC3-1MFT-T1/E1 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int.Card
VWIC3-2MFT-T1/E1 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int.Card
WAE-7341-K9 Wide Area Application Engine 7341 12GB R
WAE-INLN-4CG Cisco WAE Inline Network AdapteR
WAVE-574-K9= WAVE 574 Appliance (inc 3G RAM, 500 G HDD, Enterp
WAVE-INLN-4CG CISCO WAVE 4-PORT INLINE NETWORK ADAPTER
WIC-1AM-V2 one-port Analog Modem Interface card
WIC-1B-S/T WIC-1B-S/T インターフェイス カード
WIC-1B-S/T-V3 1-Port ISDN WAN Interface Card (dial and Leased Line)
WIC-1DSU-T1 1-PORT T1/FRACTIONAL T1 DSU/CSU WAN INTE
WIC-1ENET SINGLE PORT ETHERNET WAN I/F CARD
WIC-1T 1-PORT SERIAL WAN 1/F
WIC-2T 2PORT SERIAL WAN 2600
WS-C1912-EN 12 Port 10MB Switch 2 100BaseTX Ports, ISL,CGMP,RMON
WS-C1924-A 24PORT 10MB SWITCH 1
WS-C1924-EN 24-Port 10MB Switch, 2-Port 100Base-TX
WS-C2360-48TD-S Catalyst 2360 Top Of Rack 48 GigE, 4x10G SFP+ LA
WS-C2908-XL 8-PORT 10/100 AUTOSENS
WS-C2912-XL-EN CISCO CATALYST 2912XL 10/100 12PT RJ45
WS-C2924C-XL CISCO CATALYST 2924C XL 10/100 100B-FX
WS-C2924C-XL-EN CISCO CATALYST 2924C XL 10/100 24(22+2)PT RJ4
WS-C2924M-XL-EN Catalyst® 2924M XL 10/100
WS-C2924-XL-A 24PORT 10/100 SW STAND
WS-C2924-XL-EN 24 port 10/100 autosensing switch, enterprise edition
WS-C2940-8TF-S 8 10/100 ETHERNET PORTS & 100BASE-FX PORT
WS-C2940-8TT-S Catalyst2940  8 10/100 Ethernet ports
WS-C2948G CATA 2948G
WS-C2948G-L3 CATA 2948G-L3
WS-C2950-12 CATALYST2950 12PORT 10/100 SWITCH
WS-C2950-24 24PT 10/100 AUTO SENSING/NEGOTIATING CAT
WS-C2950G-12-EI Catalyst 2950 12 10/100 w/ 2GBIC slots
WS-C2950G-24-EI Catalyst 2950 24 10/100 with 2GBIC
WS-C2950G-24-EI-DC 24 10/100 + 2 GBIC slots, Enhanced Image, DC version
WS-C2950G-48-E1 Catarist 2950 48 10/100 with 2 GBIC sloT
WS-C2950G-48-EI Catarist 2950 48 10/100 with 2 GBIC sloT
WS-C2950T-24 24PORT 10/100 SW
WS-C2960+24LC-S Cataryst2960 Plus24 10/100 (8PoE) + 2T/SFP LAN
WS-C2960+24PC-L Cataryst2960 Plus24 10/100 (8PoE) + 2T/SFP LAN
WS-C2960+24TC-L Cataryst2960 Plus24 10/100 + 2T/SFP LAN BasE
WS-C2960+24TC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN LitE
WS-C2960+48PST-S Cataryst2960 Plus48 10/100 PoE + 1000BT+2 SFP
WS-C2960+48TC-L Cataryst2960 Plus48 10/100 + 2T/SFP LAN BasE
WS-C2960+48TC-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN LitE
WS-C2960-24LC-S Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN LitE
WS-C2960-24PC-L Catalyst 2960 24 10/100 PoE +2T/SFP
WS-C2960-24PC-S Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite ImagE
WS-C2960-24-S Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image、24 FastEthernet / LAN LitE
WS-C2960-24TC-L Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base ImagE
WS-C2960-24TC-S Catalyst 2960 24 10/100 + 2 T/SFP LAN
WS-C2960-24TT-L Cisco Catalyst 2960-24TT
WS-C2960-48PST-L Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN
WS-C2960-48PST-S Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN
WS-C2960-48TC-L Catalyst 2960 48 10/100  +T/SEP LAN
WS-C2960-48TC-S Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN
WS-C2960-48TT-L Catalyst 2960-48TT-L
WS-C2960-48TT-S Catalyst 2960 48 10/100 + 2 1000BT LAN Lite ImagE
WS-C2960-8TC-L Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Base ImagE
WS-C2960-8TC-S Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Lite ImagE
WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2x Dual Uplink
WS-C2960C-8PC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, L
WS-C2960C-8TC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan B
WS-C2960C-8TC-S Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan L
WS-C2960CG-8TC-L Catalyst 2960 switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN B
WS-C2960CPD-8PT-L Catalyst  2960C PD PSE Switch  8 FE PoE, 2 x 1G, LAN
WS-C2960G-48TC-L Catalyst 2960 48 10/100/1000 4 T/SFP LAN Base lmA
WS-C2960G-8TC-L Cisco Catalyst 2960 シリーズ
WS-C2960PD-8TT-L Catalyst 2960 Powered Device 8 10/100 +
WS-C2960S-24PS-L Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4xSFP LAN BasE
WS-C2960S-24TD-L Catalyst 2960S 24 GigE, 2x10G SFP+ LAN BasE
WS-C2960S-24TS-L Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN BasE
WS-C2960S-24TS-S Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN BasE
WS-C2960S-48FPD-L Catalyst 2960s 48 GigE PoE 740W.2x 10G SEP+LAN
WS-C2960S-48FPS-L Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 4 x SFP LAN BasE
WS-C2960S-48LPS-L Catalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 4xSFP LAN BasE
WS-C2960S-48TD-L Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN BasE
WS-C2960S-48TS-L Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN BasE
WS-C2960S-48TS-S Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN LITE
WS-C2960S-F24PS-L Catalyst 2960-SF 24 FE,PoE 370W,2 x SFP,LAN BasE
WS-C2960S-F24TS-L Catalyst 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN BasE
WS-C2960S-F24TS-S Catalyst 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN BasE
WS-C2960S-F48FPS-L Catalyst 2960-SF 48 FE, PoE 740W、4xSFP、LAN Bas
WS-C2960S-F48LPS-L Catalyst 2960-SF 48 FE, PoE 370W、4xSFP、LAN Bas
WS-C2960S-F48TS-L Catalyst 2960-SF 48 FE, 4 x SFP, LAN BasE
WS-C2960S-F48TS-S Catalyst 2960-SF 48 FE, 2 x SFP, LAN LitE
WS-C2960X-24PSQ-L Catalyst2960-X 24 GigE PoE 92W,2xSFP+2x1GBT,L
WS-C2960X-24TS-L Catalyst2960-X 24gigE 4x1G SFP,LAN BasE
WS-C2960X-24TS-LL Catalyst2960-X 24gigE 2x1G SFP,LAN LitE
WS-C2960X-48LPD-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W,2x10G SFP+LAN BasE
WS-C2960X-48LPS-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W,4 x 1G SFP,LAN BasE
WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE,2 x 10G SFP+,LAN BasE
WS-C2960X-48TS-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP,LAN BasE
WS-C2960X-48TS-LL Catalyst 2960-X 48 Giga 2x1G SFP LAN LitE
WS-C2960XR-24TD-I Catalyst 2960-XR 24 GigE.2 x 10G SFP+,IP LitE
WS-C2960XR-24TS-I Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP LitE
WS-C2960XR-48TD-I Catalyst 2960-XR 48 GigE,2 x 10G SFP+,IP LitE
WS-C2960XR-48TS-I Catalyst 2960-XR 48 GigE, 4 x 1G  SFP+,IP LitE
WS-C2970G-24T-E Cata2970 24 10/100/1000T Enhanced ImagE
WS-C2970G-24TS-E Cata2970 24 10/100/1000T + 4 SFP,ImagE
WS-C3508G-XL-EN Catalyst 3500シリーズXL
WS-C3524-XL-EN Catalyst 3524-XL-EN
WS-C3550-12G 10GBIC ports and 2-10/100/1000BaseT porT
WS-C3550-12T cisco WS-C3550-12T 12PORT 10/100/1000
WS-C3550-24-EMI Catalyst 3550-24-EMI Switch
WS-C3550-24-FX-SMI 24 Port 100FX MMF Switch + 2 GBIC ports: Standard Multilayer ImagE
WS-C3550-24-SMI Catalyst 3550-24
WS-C3550-48-EMI Catalyst 3550-48
WS-C3550-48-SMI Catalyst3550 48-10/100 and 2GBIC ports Std MultilayeR
WS-C3560-24PS-E Catalyst 3560 24 10/100 PoE +2 SFP Enhanced lmag
WS-C3560-24PS-S Catalyst 3560 24 10/100PoE + 2SFP Standard ImagE
WS-C3560-24TS-E Catalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP Enhanced ImagE
WS-C3560-24TS-S Catalyst 3560-24TS-S
WS-C3560-48PS-S Catalyst 3560 48 10/100 PoE + 4 SFP Standard lmag
WS-C3560-48TS-E Catalyst 3560-48TS
WS-C3560-48TS-S Catalyst 3560-48TS
WS-C3560-8PC-S Catalyst 3560 8 10/100 PoE + 1 T/SFP Standard imA
WS-C3560C-12PC-S Cisco 3560-C Switch WS-C3560C-12PC-S Catalyst 3560C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP BasE
WS-C3560C-8PC-S Catalyst 3560C Switch 8 FE PoE 2XDual Uplink
WS-C3560CG-8PC-S Catalyst 3560C Switch 8GE PoE(+),2x Dual Uplink IP BasE
WS-C3560CG-8TC-S Catalyst 3560C Switch 8 GE, 2 x GE, 2 x Dual Uplink, IP BA
WS-C3560E-12D-E Spare Cisco Catalyst 3560E-12D-E Switch, No PoweR
WS-C3560E-12D-S Cat 3560E 12 Ten GE X2p IPB Sw
WS-C3560E-12SD-E Catalyst 3560E 12 SFP+2*10GE(X2),IPS s/w
WS-C3560E-24PD-S Catalyst 3560E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE
WS-C3560E-24TD-E Cisco Catalyst 3560-E 24 10/100/1000 + 2x10GE
WS-C3560E-24TD-S Catalyst 3560E 24 10/100 /1000+2*10GE(X2),265W,IPB
WS-C3560E-48TD-E Catalyst 3560E 48 10/100/1000+2:10GE(X2),256W,IPS
WS-C3560E-48TD-S Catalyst 3560E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),256W,IP8
WS-C3560G-24PS-E Catalyst 3560 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP Enhanced
WS-C3560G-24TS-E Catalyst 3560 24 10/100/1000T + 4 SFP Enhanced
WS-C3560G-24TS-S Catalyst C3560G-24TS-S
WS-C3560G-48PS-S Catalyst 3560 48 10/100/1000T PoE + 4SFP Standard
WS-C3560G-48TS-E Catalyst 3560 48 10/100/1000T+4SFP Enhanced ImagE
WS-C3560G-48TS-S Cisco Catalyst 3560 48 10/100/1000T + 4 SFP Standard ImagE
WS-C3560V2-24PS-E Catalyst 3560V2 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPS(Enhan
WS-C3560V2-24PS-S Catalyst 3560V2 24 10/100 PoE +2 SFP +IPB
WS-C3560V2-24TS-E Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPB
WS-C3560V2-24TS-S Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPB
WS-C3560V2-24TS-SD Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPB Image +DC
WS-C3560V2-48TS-E Catalyst 3560V2 48 10/100 + 4 SFP + IPS (Enhanced)
WS-C3560V2-48TS-S Catalyst 3560V2 48 10/100 + 4 SFP + IPB (Standard)
WS-C3560X-24P-S Ctalyst 3560X 24 Port PoE IP BasE
WS-C3560X-24T-E Catalyst 3560X 24 Port Data IP Services
WS-C3560X-24T-L Catalyst 3560X 24 Port Data LAN BasE
WS-C3560X-48P-E Catalyst 3560X 48 Port PoE IP Services
WS-C3560X-48T-E Catalyst 3560X 48 Port Data IP Services
WS-C3560X-48T-L Catalyst 3560X 48 Port Data LAN BasE
WS-C3560X-48T-S Catalyst 3560X 48 Port Data IP BasE
WS-C3650-24TS-E Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP
WS-C3650-24TS-L Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink LAN BasE
WS-C3650-24TS-S Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP
WS-C3650-48TQ-E Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink IP S
WS-C3650-48TQ-L Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink LAN
WS-C3650-48TS-L Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink LAN
WS-C3650-48TS-S Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP BasE
WS-C3750-24FS-S Cisco Catalyst 3750-24FS
WS-C3750-24PS-E Catalyst 3750 24 10/100 PoE + 2 SFP Enhanced ImagE
WS-C3750-24PS-S Cisco Catalyst 3750 24 10/100 PoE + 2 SFP Standard Multilayer Image.
WS-C3750-24TS-E Cisco Catalyst 3750-24TS
WS-C3750-24TS-S Cisco Catalyst 3750-24TS
WS-C3750-48PS-S Cisco Catalyst 3750-48PS-S
WS-C3750-48T-L Catalyst 3750X 48 Port Data LAN BasE
WS-C3750-48TS-E Cat3750 48 10/100 +SFP Enhanced imagE
WS-C3750-48TS-S Cisco Catalyst 3750-48TSスイッチ
WS-C3750E-24PD-E Cisco Catalyst 3750E
WS-C3750E-24PD-S Cata 3750E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 750W
WS-C3750E-24TD-E Catalyst 3750-E 24 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,1PS
WS-C3750E-24TD-S Catalyst 3750E 24 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPB
WS-C3750E-48TD-E Catalyst 3750E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPS
WS-C3750E-48TD-S Catalyst3750E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W IPB
WS-C3750G-12S-E Catalyst3750 12 SFP Enhanced Multilayer ImagE
WS-C3750G-12S-S Cata3750 12SFP Standerd Multilayer ImagE
WS-C3750G-24PS-E Cat3750 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP Enhanced imag
WS-C3750G-24T-E Cata3750 24 10/100/1000T
WS-C3750G-24T-S Cata3750 24 10/100/1000T Standard ImagE
WS-C3750G-24TS-E Catalyst 3750 24 10/100/1000T + 4 SFP
WS-C3750G-24TS-E1U Cisco Catalyst 3750 24TS E1U
WS-C3750G-24TS-S Catalyst 3750G-24TS-S
WS-C3750G-48TS-E Catalyst 3750 48 10/100/1000T + 4 SFP Enhanced MultilayeR
WS-C3750G-48TS-S Cisco Catalyst 3750-48TS-S
WS-C3750V2-24FS-S Catalyst 3750V2 24 100BASE-FX ports + 2 SFP StandA
WS-C3750V2-24PS-S Catalyst 3750V2 24 10/100 PoE + 2 SFP Standard ImA
WS-C3750V2-24TS-E Catalyst 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Enhanced ImagE
WS-C3750V2-24TS-S Catalyst 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Standard ImagE
WS-C3750V2-48PS-E Catalyst 3750V2 48 10/100 PoE+4 SFP Enhanced ImagE
WS-C3750V2-48TS-E Catalyst 3750V2 48 10/100 + 4 SFP Enhanced ImagE
WS-C3750V2-48TS-S Catalyst 3750V2 48 10/100 + 4 SFP Standard ImagE
WS-C3750X-12S-E Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Services
WS-C3750X-12S-S Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP BasE
WS-C3750X-24P-L Catalyst 3750X 24 Port PoE LAN BasE
WS-C3750X-24S-E 3750X 24 Port GE SFP IP ServicE
WS-C3750X-24S-S Catalyst 3750X 24 Port GE SFP IP BasE
WS-C3750X-24T-E Catalyst 3750X 24 Port Data IP Services
WS-C3750X-24T-L Catalyst 3750X 24 Port Data LAN BasE
WS-C3750X-24T-S Catalyst 3750X 24 Port Data IP BasE
WS-C3750X-24U-L Cataiyst 3750X 24 Port UPOE LAN BasE
WS-C3750X-48P-E Catalyst 3750X 48 Port PoE IP Services
WS-C3750X-48PF-S Catalyst 3750X 48 Port Full PoE IP BasE
WS-C3750X-48P-L Catalyst 3750X 48 Port PoE LAN BasE
WS-C3750X-48P-S Catalyst 3750X 48 Port PoE IP BasE
WS-C3750X-48T-E Catalyst 3750X 48 Port Data IP Services
WS-C3750X-48T-L Catalyst 3750X 48 Data LAN BasE
WS-C3750X-48T-S Catalyst 3750X 48 Port Data IP BasE
WS-C3850-24T-E Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN BasE
WS-C3850-24T-L Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN BasE
WS-C3850-48F-S Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE IP BasE
WS-C3850-48T-E Cisco Catalyst.3850 48 Port Data IPServices
WS-C3850-48T-L Cisco Cataiyst.3850 48Port Data LAN BasE
WS-C3850-48T-L-S CISCO Catalyst 3850 48 Port Data LAN BasE
WS-C3850-48T-S Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP BasE
WS-C4003 Cata 4000 CHASIS 3S SING P/S
WS-C4003-DC Catalyst 4000 Chassis (3-Slot) Single DC Power Supply
WS-C4006 Catalyst 4006 Chassis
WS-C4500X-16SFP+ Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base,Front-to-Back
WS-C4500X-24X-ES Catalyt 4500-X 24 Port 10G Ent. Services,Frt-to-
WS-C4500X-24X-IPB Catalyst 4500-X 24 Port 10G IP Base, Front-to-Back
WS-C4500X-32SFP+ Catalyst 4500-X 32 Port 10G IP Base,Ft-to-Bk cooL
WS-C4500X-40X-ES Catalyst 4500-X 40 Port 10G Ent.Services,Frt-to-Bk,NO P/S
WS-C4500X-F-16SFP+ Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base,Bact to FronT
WS-C4503 Catalyst4503 Chassis
WS-C4503-E Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan,no
WS-C4506 Catalyst 4500 Chassis(6-Slot),fan,no p/s
WS-C4506-E Cisco Catalyst WS-C4506-E chassis
WS-C4506-E
シャーシChassis
シャーシ
WS-C4507R CAT4500 CHASSIS,FAN,NO P/S,REDSUPCAPABLE
WS-C4507R+E= Catalyst4500E 7 slot chassis for 48Gbps/sloT
WS-C4507R-E Cat4500 E-Series 7-Slot Chassis fan ,no P/S
WS-C4510R Chassis (10-Slot), fan, no p/s, Redundant Sup CapablE
WS-C4900M Cisco® Catalyst 4900 シリーズ トップ オブ ラック イーサネット スイッチ
WS-C4948 Catalyst4948 optnl sw 48Port 10/100/1000+4 SFP no P/S
WS-C4948-10GE Catalyst 4948,optnl sw, 48*10/100/1000+
WS-C4948-10GE-E Catalyst 4948 ES Image 48*10/100/1000+
WS-C4948-10GE-S Catalyst 4948, Stand L3, 48*10/100/1000+2*10GE(X2), 1 AC p/s
WS-C4948E Catalyst 4948E, opt sw,48-Port 10/100/1000+ 4 SFP
WS-C4948-E Catalyst 4948, Enhan L3, 48-Port 10/100/1000+4 SFP, 1 AC p/s
WS-C4948E-F-S Cat 4948E-F, IPB, 48x 10/100/1000+ 4 SFP+, AC PS,
WS-C4948E-S Catalyst 4948E, IPB,48-Port 10/100/1000+ 4 SFP+,
WS-C4948-S Catalyst 4948, Stand L3, 48-Port 10/100/1000+4 SFP, 1 AC p/s
WS-C5008B CATALYST 5505 AC POWER
WS-C5500 CATALYST 5500
WS-C5508 CATALYST 5500 POWER SU
WS-C6006 Catalyst 6006 Spare Chassis
WS-C6500-SFM CATA6500 SWITCH FABLIC MODULE
WS-C6503-E Enh Cat6503 Chass is 3slot 4RU No PowerSupply No Fan
WS-C6503-E-FAN Catalyst 6503-E Chassis Fan Tray
WS-C6504-E Cisco Catalayst 4-slot chassis with no PS,no FAN T
WS-C6506= CATALYST 6506 CHASSIS
WS-C6506-1300AC-KD2 Catalyst 6506 Chassis w/1300W AC P/S
WS-C6506-E Enh C6506 Chassis 6sloT
WS-C6506-E-FAN= Catalyst 6506-E Chassis Fan Tray
WS-C6509 Catalyst 6509 Chassis
WS-C6509-E Enh C6509 Chassis, 9slot, 15RU, No Pow Supply, No Fan Tray
WS-C6509-E-FAN Catalyst 6509-E Chassis Fan Tray
WS-C6509-E-FAN Catalyst 6509-E Chassis Fan Tray
WS-C6509-V-E Catalyst 6500 Enhanced 9-slot Chassis
WS-C6509-V-E-FAN Catalyst 6509-V-E Fan Tray
WS-C6513-E= enh C6513 chassis, 13slot 19RU, No pow supply, No
WS-C6513-E-FAN Catalyst 6513-E Fan Tray
WS-C6748-GE-TX Cat6500 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabR
WS-C6K-13SLT-FAN2 High Speed Fan Tray, Spare, for CatalysT
WS-C6K-6SLOT-FAN Catalyst 6000 Fan Tray for 6-Slot System
WS-C6K-9SLOT-FAN Catalyst 6000 Fan Tray for 9-Slot Chassis Systems
WS-C6K-9SLOT-FAN2 Catalyst 6509 high speed Fan Tray
WS-C6K-CL Catalyst 6000 Clock Module, SparE
WS-C6K-VTT Catalyst 6000 VTT Module, SparE
WS-C6K-VTT-E Catalyst 6500 E-series VTT Modules
WS-CAC-1000W Catalyst 6000 1000W AC Power Supply, SparE
WS-CAC-3000W Catalyst 6500 3000W AC power supply
WS-CAC-4000W-US 4000Watt AC Power Supply for US
WS-CAC-6000W CAT6500 6000W AC Power Supply
WS-CAC-8700W-E Catalyst 6500 8700W Enhanced AC Power Su
WS-CDC-1300W CATALYST 6000 1300W DC POWER SUPPLY
WS-CDC-2500W Catalyst 6000 2500W DC Power Supply
WS-CE500-24PC 24 10/100(24PoE) and 2 10/100/1000BT SFP uplinks
WS-CE500-24TT 24 10/100(24PoE) and 2 10/100/1000BT SFP uplinks
WS-CF-UPG= 512 MB コンパクトフラッシュ カード搭載のコンパクト フラッシュ アダプタ
WS-F6700-CFC Catalyst 6500 Central Fwd Card for WS-X6
WS-F6700-DFC3A DFCドータカード CEF 256 / CEF 720 Ethernet Interface ModulE
WS-F6700-DFC3B Catalyst 6500 Dist Fwd Card 256K+routers for WS-X67
WS-F6700-DFC3BXL Catalyst 6500 Dist Fwd Card-3BXL for WS-X67xX
WS-F6700-DFC3C Catalyst 6500 Dist Fwd Card for WS-X67xX
WS-F6700-DFC3CXL Catalyst 6500 Dist Fwd Card-3CXL, for W
WS-F6708-10G-3C C6K 8 pr 10 Gigabit Ethernet module with DFC3C (rE
WS-F6K-DFC4-A Catalyst 6500 Dist Fwd Card DFC4 S
WS-F6K-DFC4-AXL Catalyst 6500 Dist Fwd Card DFC4XL S
WS-F6K-DFC4-E Catalyst 6500 Dist Fwd Card DFC4 S
WS-F6K-DFC4-EXL Catalyst 6500 Dist Fwd Card DFC4 S
WS-F6K-PFC Catalyst 69500 Sup720 Policy Feature Card
WS-F6K-PFC3BXL Sup720 PEC-3BXL Plus 2xAGig Mem
WS-F6K-PFC4XL Cat 6500 Polisy Feature Card 4 XL S
WS-G5484 Cisco 1000BASE-SX GBIC
WS-G5486 1000B-LX/LH
WS-SUP32-10GE-3B Cat 6500 Supervisor 32 with 2 PORT 10GE and PFC3
WS-SUP32-GE-3B Cata 6500 Superviser 32 with 8 ge uplink and PFC
WS-SUP32-GE-3B Cata 6500 Superviser 32 with 8 ge uplink and PFC
WS-SUP720 Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor 720
WS-SUP720-3B Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor 720 Fabric MSFC3 PFC3B
WS-SUP720-3B Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor 720
WS-SUP720-3BXL Cisco Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor Engine720 Fabric MSFC3 PFC3BXL
WS-SUP720-3BXL Cisco Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor Engine720 Fabric MSFC3 PFC3BXL
WS-SUP720-3BXL-N1 Cisco Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor Engine720 Fabric MSFC3 PFC3BXL
WS-SUP720-3BXL-N2 Cisco Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor Engine720 Fabric MSFC3 PFC3BXL
WS-SVC-AGM-1-K9 Catalyst 6500 Cisco Anomaly Guard ModulE
WS-SVC-ASA-SM1-K9 ASA Services Module for Catalyst 6500-E, 3DES/AES
WS-SVC-FWM-1-K9 Firewall blade for Catalyst 6500
WS-SVC-FWM-1-K9 Firewall blade for 6500 and 7600, VFW Li
WS-SVC-IDS2-BUN-K9 600M IDSM-2 Mod for CaT
WS-SVC-NAM3-6G-K9 Cisco Catalyst 6500 Series NAM-3 600GB
WS-SVC-SAMI-BB-K9 Service Application Module for IP (6 x PPC w/ 1GB
WS-X2931-XL 1000BASEX
WS-X4004 Catalyst 4003 Fan Tray
WS-X4008/2 WS-X4008/2
WS-X4008-DC/2 Catalyst 4003 DC Power Supply RedundanT
WS-X4012 Catalyst 4000 Supervsr- I Console(DB-25)/ Mgt-(RJ-45)
WS-X4013 Catalyst 4000 SUPERVISORII CONSOLE
WS-X4014 Catalyst 4000 Super Visor III
WS-X4148-FX-MT CATA4000 SWITCHING MODULE 48-100FX
WS-X4148-RJ Catalyst 4000 10/100Base-TX Fast Ethernet Switching Module, 48 Ports, RJ-45 Connecter TypE
WS-X4232-GB-RJ CATA 4K E/FE/GE MODULE
WS-X4232-L3 Catalyst 4000 Layer 3 Services Module, Ethernet / Fast Ethernet / Gigabit Ethernet, 2-GE(GBIC) 32-10/100
WS-X4248-FE-SFP Catalyst 4500 Fast Ethernet Switching Module, 48-Port 100BASE-X (SFP)
WS-X4306-GB Cisco Catalyst 4500 GIGABIT ETHERNET MODULE 6PORT(GBIC)
WS-X4418-GB CATA 400 GE MODULE 18 PORTS
WS-X4424-GB-RJ45 24 ポート 10/100/1000BaseT ラインカード (
WS-X4448-GB-RJ45 Cata4000 48Port GE Module 10/100/1000B-T
WS-X4448-GB-SFP Catalyst 4500 48-Port 1000Base-X (SFPs Optional)
WS-X4515 Catalyst4000 Supervisor IV (2GE),ConsolE
WS-X4516 Catalyst 4500 Supervisor V (2 GE) Console (RJ-45)
WS-X4516-10GE Cisco Catalyst 4500 シリーズ Supervisor Engine V-10GE
WS-X4593 Catalyst 4503 Fan Tray (Spare)
WS-X4593-E Catalyst 4503-E Fan Tray (Spare)
WS-X4596-E Catalyst  4506-E Fan Tray
WS-X4597 Catalyst 4507R Fan Tray (Spare)
WS-X4597-E Catalyst 4507R-E Fan Tray (Spare)
WS-X45-SUP6-E Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E 2X10GE(X2) w/Twin
WS-X45-SUP6L-E Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E Lite,2x10GE(X2)
WS-X45-SUP7-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps
WS-X45-SUP7L-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor 7L-E, 520Gbps
WS-X45-SUP8-E Cataiyst 4500 E-Series Supervisor 8-E
WS-X4612-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP)
WS-X4624-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE(SFP)
WS-X4640-CSFP-E Catalyst 4500 40 SFP/80 C-SFP ports 1000BaseX(SFPs
WS-X4648-RJ45-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45)
WS-X4712-SFP+E Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+)
WS-X4724-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 24-Port 10GbE (SFP)
WS-X4748-RJ45-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (spare)
WS-X4748-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port GE (SFP)
WS-X4908-10GE 8 port 2:1 10 GE card
WS-X4908-10G-RJ45 8 port 2:1 10GbaseT line card for 4900M series
WS-X4920-GB-RJ45  Cisco 20-port wire-speed 10/100/1000 (RJ-45) half-card
WS-X4992= 4900M spare fan tray
WS-X5530-E3A= Catalyst 5000 Family Supervisor III w/N
WS-X6066-SLB-APC Catalyst 6500/7600 Content Switching Mod
WS-X6148A-GE-45AF Cata6500 48-Port PoE 802 3af 10/100/1000 w/Jumbo
WS-X6148A-GE-TX Catalyst 6500 48-port 10/100/1000 w/Jumbo Frame, RJ-45
WS-X6148-GE-TX Cat6500 48-pt 10/100/1000 GE Mod.,RJ-45
WS-X6148-RJ-45 Catalyst6500 48-Port 10/100 VOICE RJ-45
WS-X6348-RJ-45 Catalyst 6500 and 6000 48-port 10/100 RJ-45, upgradable to Inline PoweR
WS-X6408A-GBIC Catalyst 6000 8-port GE, Enhanced QoS (Req. GBICs)
WS-X6516A-GBIC Catalyst 6500 16-port GigE Mod, fabric-enabled (Req. GBICs)
WS-X6516-GBIC Cisco Catalyst 16-port CEF256 Gigabit Ethernet Interface Module - 16 x GBIC - GBIC
WS-X6548-GE-TX Catalyst6*00 48-port fabric-enabled ModulE
WS-X6548-RJ-45 CATA 6500 48PORT 10/100 RJ-56 X-BAR
WS-X6582-2PA Cisco7600/Catalyst6500 Enhanced FlexWAN Module, Fabric-Enabled
WS-X6704-10GE Cisco Catalyst 6500 シリーズ 10 ギガビット イーサネット モジュール
WS-X6708-10G-3C Cisco Catalyst 6500 シリーズ 8 ポート 10 ギガビット イーサネット モジュール
WS-X6708-10G-3CXL C6K 8 pt Gigabit Ethernet module w/I DFC3CXL
WS-X6716-10G-3C Catalyst 6500 16 PORT 10 Gigabit EtherneT
WS-X6716-10T-3C Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/DFC
WS-X6716-10T-3CXL Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/DFC
WS-X6724-SFP Catalyst 6500 24-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)
WS-X6748-GE-TX Cat6500 48pr 10/100/1000 GE Mod fabric enabled RJ-45
WS-X6748-SFP= Catalyst 6500 48-port CEF720 GigE ModulE
WS-X6816-10G-2T 16 Port 10G with DFC4
WS-X6816-10G-2TXL Catalyst 6500 16 Port 10 Gigabit Ethernet w/ DFC4XL
WS-X6816-10T-2T Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/DFC
WS-X6816-GBIC CATALYST 6500 16PORT GIG E MOD
WS-X6824-SFP-2T Catalyst 6500 24-port GigE Mod: fabric-enabled with
WS-X6848-SFP-2T Catalyst 6500 48-port GigE: 80G Sys (Req/ SFPs) S
WS-X6848-SFP-2TXL Catalyst 6500 48-port GigE Mod:fabric-enabled with
WS-X6848-TX-2T C6K 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled RJ-
WS-X6848-TX-2TXL C6k 48-port 10/100/1000 GE Mod:fab enabled, Rj-45 DFC4XL S
WS-X6908-10G-2T C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC4 (T
WS-X6908-10G-2TXL C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC4XL
WS-X6K-S1A-MSFC2 CATALYST6000 SUPERVISOR ENGINE1-A 2GE PL
WS-X6K-S2-MSFC2 Catalyst 6500 Supervisor Engine 2
WS-X6K-S2-PFC2 Catalyst 6500 Supervisor Engine-2, 2GE, plus PFC-2
WS-X6K-S2U-MSFC2 Catalyst 6500 Supervisor 2U, 256MB
WS-X6K-SUP1A-2GE C6000 SUPVISOR 1A/2GE
X2-10GB-CX4 10GBASE-CX4 X2 ModulE
X2-10GB-LR Cisco X2-10GB-LR
X2-10GB-LR= 10GBASE-LR X2 ModulE
X2-10GB-SR 10BASE-SR X2 MODULE
X2-10GB-SR= 10BASE-SR X2 MODULE
X2-10GB-ZR= 10GBASE-ZR X2 ModulE
X3650-R6 Motherboard, No Memory, 3270,R6
XENPAK-10GB-LR Cisco XENPAK-10GB-LR モジュール
XENPAK-10GB-SR Cisco 10GBASE XENPAK モジュール
XFP-10GLR-OC192SR Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1
XFP-10G-MM-SR Cisco 10GBASE-SR XFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, dual LC connectoR

ご依頼・お問い合わせ

▲ページのトップに戻る

ホーム | お知らせ | 会社案内 | 採用情報